Жуткий случай произошел с участием несовершеннолетнего под Киевом. Следовательно, 14-летний юноша сначала ножом порезал собственную тетю и ее 4-летнего двоюродного брата, а потом и вообще с топором набросился на собственную мать.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области.

Как отмечается, инцидент произошел в Киево-Святошинском районе. Именно там между несовершеннолетним и его тетей произошла очередная ссора, которая вызвала желание убить родственницу. Так, парень взял в руки кухонный нож и вонзил его прямо в грудь женщине. После чего побежал на кухню и взял еще один нож и топор.

Фото с места происшествия
Фото с места происшествия

В этот момент потерпевшая успела выбежать из дома и начала звонить сестре, правда, злоумышленник не растерялся и выбил из ее рук телефон и снова начал бить топором. Позже малолетний злоумышленник переключился на 4-летнего двоюродного брата, которому также нанес многочисленные ножевые ранения.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

В это время домой вернулась мать обидчика, за которой несовершеннолетний сначала пытался бежать с топором, а потом сбежал со двора в неизвестном направлении. Сейчас правоохранители установила местонахождение нападавшего и задержала его. Решается вопрос об избрании меры пресечения и объявления подозрения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в Киеве на Европейской площади девушка за рулем автомобиля марки Toyota протаранила такси Uber

Также Знай.uа писал, что на трассе Киев-Одесса произошло ужасное ДТП, столкнулись пассажирский автобус и грузовик.