В воскресенье, 1 марта, в Киеве произошел пожар в маршрутном автобусе. Об этом сообщает сообщество «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, пожар произошел рано утром на Соломянской площади. Пламя быстро охватило автобус, уничтожив транспортное средство почти полностью.

На место происшествия вызвали сотрудников Государственной службы по чрезвычайным сутуацій. Спасатели ликвидировали пожар, однако пока не известно, есть ли пострадавшие в результате чрезвычайного происшествия. Также устанавливается причина возгорания маршрутного автобуса, и были в нем на момент пожара пассажиры.

На Солом‘янській площі сьогодні зранку прямо під час руху почав палати маршрутний автобус. Ліквідували пожежу рятувальники #ДСНС. Інформація про потерпілих встановлюється.

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 1 maart 2020

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В комментариях киевляне выражают свое отношение к данному событию.

«Главное - чтобы люди не пострадали, а на ржаве корыто - наплевать!», - пишут комментаторы.

«В следующий раз это опасное корыто и не поедет, а владельцу придется новый автобус покупать!», - добавляют в комментариях пользователи соцсети.

Напомним, ранее в Киеве на Европейской площади девушка за рулем автомобиля марки Toyota протаранила такси Uber

Также "Знай.uа" писал, что на трассе Киев-Одесса произошло ужасное ДТП, столкнулись пассажирский автобус и грузовик.