В Киеве неизвестный мужчина совершил странную кражу в магазине, который специализируется на мелкой бытовой технике. Об этом сообщили в сообществе «Киев Оперативный» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что преступник орудовал в магазине, расположенном на проспекте Степана Бандеры, 10.

«Этот парень похитил фен. Это точно то, что ему нужно?», - спрашивают авторы поста.

На опубликованных кадрах видеонаблюдения видно, что мужчина в куртке с капюшоном сначала присматривается к товару, при этом наблюдая за девушкой-продавцом. Когда та отворачивается, вор пользуется удобным моментом и присваивает фен. Украденное он прячет под куртку.

Увага! #Розшук! В магазині дрібної побутової техніки на проспекті Степана Бандери, 10, цей парубок викрав фен. Це точно те, що йому потрібно?

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще
Geplaatst door Киев Оперативный op Vrijdag 28 februari 2020

«Спер фен, чтобы продать телефон, чтобы потом купить фен», «Просто его попросили достать фен, но не уточнили какой фен», - смеются киевляне в комментариях.

«Так 8 марта на носу», «Ну, если он начинающий барбер, то это точно ему нужно», «На видео видно, как он рукой почесал волосы, а они мокрые, вот парень и не растерялся», «Голову чешет. Хочет вшам устроить торнадо», «Подумал, что в хозяйстве фен лишним не будет», - предполагают комментаторы.

Напомним, пьяный киевлянин ворвался в кондитерскую, чтобы закусить шотландский виски.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что в Виннице из храма похитили мощи почитаемого святого, дерзкого вора поймали видеокамеры.

Портал "Знай.uа" писал, что три наглых киевлянина налопались пиццы на тюремный срок.