В Киеве произошло курьезное ограбление, которое удивило даже бывалых правоохранителей: в магазин сладостей забрался мужчина ради своей порции «вкусненького». Об этом сообщили в сообществе «Киев сейчас» в соцсетях.

Как сообщается, горе-воришка выбрал для ночного визита магазинчик на станции метро «Берестейская». Около 4:00 утра он вломился в торговый павильон с кондитерскими изделиями, не обращая внимания на сработавшую сигнализацию.

Фото: «Киев сейчас»

Когда на место происшествия прибыли представители полиции, они обнаружили взломщика сидящим на полу магазина и поглощающим сладости.

Объяснить мотивы своего поступка правоохранителям взломщик-сладкоежка внятно не смог – он был пьян и плохо понимал, что происходит вокруг него.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, что комиссия украинского правительства назвала причины пожара в колледже Одессы. Известно, что эта трагедия унесла жизни 16 человек, среди которых дети, преподаватели и спасатели.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве в общежитии одного из университетов произошла вспышка, из-за этого пришлось эвакуировать всех студентов.

Портал Знай.uа писал, что курьезный случай ограбления произошел в России в Краснодарском крае. Грабитель-неудачник попытался сжечь два магазина.