Появилась информация, что во вторник, 11 февраля, недалеко от села Пролиски Киевской области водитель фуры протаранил "ВАЗ-21099", которого просто разорвало на пополам. Авария случилась примерно утром в 10:00. В результате жуткого дорожно-транспортного происшествия погиб один мужчина. Информатор разместил соответствующее видео.

ДТП под Киевом

Так, на этом видео видно, что фура двигается по своей полосе, когда ей на встречку вылетает легковой автомобиль "ВАЗ". Водитель грузовика сразу же начал остановился. От удара легковушку разорвало на две части.

Следует отметить, что в момент аварии в автомобиле находился лишь водитель. К сожалению, от полученных травм тот скончался на месте происшествия. Подробности ДТП все еще выясняются.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в ночь с воскресенья на понедельник, 10 февраля, в городе Бровары под Киевом произошло двойное ДТП - пустую дорогу по неизвестным причинам не поделили две Audi.

Как сообщал портал "Знай.uа", во вторник, 11 февраля, в Киевской области произошло трагическое ДТП с участием грузовика и легковушки, есть погибшие.

Также "Знай.uа" писал, что вторник во Львове начался с аварии - Lexus влетел в припаркованный автомобиль патрульной полиции.