В ночь с воскресенья на понедельник, 10 февраля, в городе Бровары под Киевом произошло двойное ДТП - пустую дорогу по неизвестным причинам не поделили две Audi.

Авария в Броварах, фото: Информатор

Подробности с места аварии сообщает Информатор.

ДТП произошло из-за того, что один из автомобилей резко выехал на встречную полосу, чем спровоцировал лобовое столкновение.

Авария в Броварах, фото: Информатор

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Дорожное ЧП произошло около 23:30. Две Audi двигались навстречу друг другу по улице Олега Оникиенка. Как сообщил копам водитель Q8, он ехал в сторону парка Победы, как ему буквально в лоб вылетел автомобиль. Мужчина выкрутил руль влево, чтобы избежать прямого лобового столкновения. Седан на полном ходу протаранил его в правый бок и отбросил на бордюр.

Травмы получил водитель A4. Его забрали в больницу с травмой головы и переломом. По словам мужчины с Audi Q8, пострадавший был пьян. Более точную картину ДТП, виновник и другие подробности устанавливает следствие.