В ночь с воскресенья на понедельник, 10 февраля, в городе Бровары под Киевом произошло двойное ДТП - пустую дорогу по неизвестным причинам не поделили две Audi.

Авария в Броварах, фото: Информатор

Подробности с места аварии сообщает Информатор.

ДТП произошло из-за того, что один из автомобилей резко выехал на встречную полосу, чем спровоцировал лобовое столкновение.

Авария в Броварах, фото: Информатор

Популярные статьи сейчас
Ежедневные графики отключения света: почему невозможно прогнозировать в неделю Украинцам уменьшат пенсии: кому снизят выплаты и на сколько "Скоро учителей будут принуждать к стриптизу": эксперт разнес новую "моду" украинских школ Платежки непрерывно растут: украинцам сообщили о подорожании коммуналки
Показать еще

Дорожное ЧП произошло около 23:30. Две Audi двигались навстречу друг другу по улице Олега Оникиенка. Как сообщил копам водитель Q8, он ехал в сторону парка Победы, как ему буквально в лоб вылетел автомобиль. Мужчина выкрутил руль влево, чтобы избежать прямого лобового столкновения. Седан на полном ходу протаранил его в правый бок и отбросил на бордюр.

Травмы получил водитель A4. Его забрали в больницу с травмой головы и переломом. По словам мужчины с Audi Q8, пострадавший был пьян. Более точную картину ДТП, виновник и другие подробности устанавливает следствие.