Во вторник, 4 февраля, в спальном районе Киева возле гаражей нашли труп молодой девушки.

Об этом сообщает Telegram-канал "Украина Сейчас" и публикует жуткие кадры с места события.

"На Вышгородской между гаражей нашли труп молодой девушки. Она сидела на земле, опершись о гараж. Именно в такой позе ее нашли работники приема стеклотары. Предварительно, девушке 25-30 лет, она бездомная. Полиция выясняет, что стало причиной смерти", - сказано в сообщении.

В Киеве обнаружили тело молодой девушки, фото: Украина Сейчас

Детали трагедии и причина смерти, как и личность погибшей, пока неизвестны, на месте работает оперативно-следственная группа.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, Украину всколыхнула страшная новость - киевлянка, придя принимать арендованную на Новый год квартиру, нашла в шкафу трупы двух молодых девушек

Как сообщал Знай.uа, еще одно жестокое убийство произошла на Ровенщине. Так, в селе Перемиловка парень убил пенсионера только за то, что тот не одолжил для его матери несколько сотен гривен.

Также Знай.uа писал, в Киеве сообщили о подозрении 41-летнему мужчине, который развращал детей. Так, по данным копов, педофил знакомился с детьми в соцсетях входил в доверие и начинал развратную переписку, в дальнейшем планируя сношения.