Под Киевом задержали рекордно пьяного водителя - мужчина влетел в припаркованную машину и пытался бежать, - к счастью, дорожный инцидент обошелся без пострадавших.

Подробности сообщает КиевОперативный и публикует фото "героя дня" на странице сообщества в Facebook.

"Около 20:30 в пгт.Гребенки по ул.Киевской вот это существо влетело в автомобиль #Lada, затем сдалj назад и началj убегать. Во время бегства слетел с дороги и задремал", - говорится в публикации.

Скриншот facebook

Судя по фото, можно сделать вывод, что мужчина находится в состоянии полусознания, - его не смутила авария, виновником которой он стал, - несмотря на ДТП, водитель преспокойно нажал на тормоз и сладко уснул.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пользователи массово возмущаются в корментарях, отметив, что пьяный водитель мог натворить много бед.

"Просто лев", "конфискация ТС + лишение права управления от 3 лет + материальный и моральный потерпевшим", "Прилег отдохнуть. Вечер был насыщенным", "Синих за рулем нужно сажать на годы", - считают разъяренные украинцы.

Скриншот facebook

Напомним, в ночь на 25 января, в субботу, на Киевщине произошла страшная дорожно-транспортное происшествие: автомобиль марки Hyundai Elantra вылетел с трассы и упал в реку.

Как сообщал портал Знай.uа, в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на совершенно новый. Копы смогли разоблачить двух женщин, которые планировали нажиться на людях

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре мужчина, которого патрульные задержали за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, предлагал патрульным нестандартную взятку.