В Киеве бесследно исчезла молодая женщина вместе с трехлетним сыном. Об этом сообщают в Службе розыска детей Главного управления Национальной полиции Киева.

Как отмечается, Анастасии Столяр – 20 лет. Она ушла из дома вместе с маленьким сыном, трехлетним Иваном Столяром, еще три дня назад, 31 января. С тех пор от них не было никаких вестей.

Фото: Служба розыска детей

В полиции отмечают, что на момент исчезновения мальчик был одет в куртку синего цвета с темными вставками, джинсовые брюки черного цвета и шапку голубого цвета с помпонами.

По поводу того, как была одета исчезнувшая женщина, никакой информации не предоставлено.

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Правоохранители и родственники пропавших просят всех, кому что-либо известно о месте их пребывания, сообщать на спецлинию полиции по номеру 102.

Напомним, что белорусские СМИ сообщают о одновременное исчезновение сразу пяти человек, всех объединяет сфера деятельности.

Как сообщал портал "Знай.uа", под украинской столицей пропал несовершеннолетний парень.

Также Знай.uа" писал, что под Киевом второй день ищут без вести пропавшего мальчика, который ушел из дома и так и не вернулся.