Под украинской столицей пропал несовершеннолетний парень. Известно, что юноша мог уехать в Киев.

Об этом сообщает полиция Киевской области.

В селе Нещеров Обуховского района Киевской области пропал 15-летний Сак Вадим. Известно, что юноша ушел из дома на улице Орехова и до сих пор не вернулся обратно. Сейчас о его местонахождении ничего неизвестно.

По информации правоохранителей связь с Видимом пропала 29 января около 14:00. Есть информация о том, что подросток мог направиться в Киев, но пока это не подтвердилось.

Под Киевом ищут 15-летнего Сака Вадима

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Особые приметы пропавшего, рост 175-180 сантиметров, худощавого телосложения, лицо овальное, глаза голубые, волосы короткие светлые. Подросток был одет в спортивную куртку с капюшоном красно-синего цвета, серые спортивные штаны и кроссовки темно-синего цвета. Также з собой парень захватил рюкзак черного цвета.

Внимательно присмотритесь к фотографии, если вы видели этого юношу или знаете что-то о его местонахождении, просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровье подростка.

Напомним, под Киевом исчез белокурый мальчик в синей куртке, помогите: приметы и фото

Как сообщал портал Знай.uа , в Харькове ищут девочку-подростка, которая ушла на прогулку с подругой, но домой так и не вернулась.

Также портал Знай.uа писал, что под Киевом ушла из дома и бесследно исчезла 15-летняя девочка.