Под Киевом из-за плохой видимости произошло ужасное ДТП, есть пострадавшие.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Киевской области.

Так, в среду, 29 января рано утром на 70 км трассы Киев – Одесса произошло ДТП с пострадавшими. Правоохранители рассказали, что невнимательность водителей Opel Combo и Renault Magnun привела к дорожно-транспортному происшествию с пострадавшими. В результате столкновения пассажир и водитель легковушки получили травмы. Их работники скорой помощи срочно госпитализировали в больницу.

Под Киевом произошло ДТП, Фото: патрульная полиция


Киевские правоохранители предупреждают водителей об опасности на дороге, ведь с 28 января в Киеве и области наблюдается туман.

Под Киевом произошло ДТП, Фото: патрульная полиция


"Друзья, вчера мы сообщали о тумане на дорогах. Видимость на трассе М-05 – не более 80 метров. Напоминаем, что пренебрежение правилами дорожного движения может привести к трагедии! Уважаемые водители, помните, в ваших руках не только руль, но и жизнь и здоровье родных людей и окружающих!", - сказано в сообщении правоохранителей.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Под Киевом произошло ДТП, Фото: патрульная полиция

Напомним, в ночь на 25 января, в субботу, на Киевщине произошла страшная дорожно-транспортное происшествие: автомобиль марки Hyundai Elantra вылетел с трассы и упал в реку.

Как сообщал портал Знай.uа , в Украине мошенники, которые "работают" с недвижимостью, вышли на совершенно новый. Копы смогли разоблачить двух женщин, которые планировали нажиться на людях

Также портал Знай.uа писал, что в Днепре мужчина, которого патрульные задержали за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии, предлагал патрульным нестандартную взятку.