В ночь на вторник, 7 января, на проспекте Лобановского в Киеве неизвестный мужчина совершил нападение на девушку и нанес ей 17 колотых ран ножом. Об этом говорится в публикации на Facebook-странице "Киев Оперативный".

Злоумышленник напал на киевлянку с целью изнасилования. Ранения мужчина наносил, скорее всего, ножом, один из ударов повредил девушке легкое.

Приметы разыскиваемого уже известны: около 33-37 лет, 170 см рост, худощавое телосложение, средний размер губ и глаз, русые волосы и маленькое лицо. Преступник был одет в черную, прямую куртку до середины бедра с капюшоном.

"В случае, если у вас есть информация о лице, совершившем это преступление, пожалуйста, немедленно позвоните в полицию", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Увага! #Розшук! 21+, Фото з місця - https://t.me/KyivOperativ/56389 Вночі 07.01.2020 о 00:20 за адресою проспект В....

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 7 januari 2020

Напомним, что в Киеве вынесли приговор угонщику внедорожника Lexus RX, который в 2017 году попытался совершить кражу, но попал в руки полиции.

Как сообщал портал Знай.ua, 7 января, в одной из маршруток Киева словесная баталия между пассажирами переросла в драку. Видео инцидента появилось в социальной сети Facebook.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве хозяйка квартиры, сдававшая жилье посуточно, после праздников нашла на балконе в шкафу тела двух девушек.