Стало известно, что шестеро людей в масках ворвались в дом директора государственного предприятия "Завод порошковой металлургии". Инцидент произошел в поселке Гостомель, который находится под Киевом. Об этом сообщили в полиции.

Шестеро людей в масках ограбили дом директора госпредприятия

Так, изначально бандиты в масках связали бедного охранника. Затем они пробрались в дом, где и напали на хозяина дома, а именно на директора предприятия, мужчину 1969 года рождения и его супругу. Также злоумышленники начали требовать деньги и разные ценности под угрозами его жены. После того, как мужчина отдал им то, что они требовали, нападавшие связали потерпевших и скрылись с места происшествия. Следует отметить, что общая сумма ущерба все еще устанавливается. Также ведется досудебное расследование по статье "разбой".

Шестеро людей в масках ограбили дом директора госпредприятия

Напомним, что суд объявил обвинительный приговор 58-летнему мужчине, который зарезал ножом ветерана АТО прямо на глазах у его у сына и жены.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, бывший народный депутат Игорь Мосийчук сообщил о совершении нападения на его помощника Андрея Дзюбенко. Инцидент случился в ночь на вторник, 31 декабря, в городе Васильков Киевской области.

Также портал Знай.ua писал, что на улице Павла Тычины в Киеве неизвестный несколько раз выстрелил в мужчину, после чего скрылся с места преступления, но затем полицейские смогли его задержать и открыли уголовное производство.