В Киеве сегодня, 27 декабря, в 00:27 на пульте охраны «Статус» сработал сигнал о том, что происходит проникновение в аптеку, расположенную на улице Саксаганского, 106/11. Об этом рассказали в сообществе «Киев. Оперативный» на странице в социальной сети Facebook.

Как отмечается, прибыв на место вызова, охранники обнаружили мужчину на имя Артем, который в нетрезвом состоянии кирпичом разбил стеклянное окошко в двери заведения.

«Причины своего поступка объяснить не смог, похоже, что «белочка» пришла в гости», отметили авторы поста, добавив, что мужчина находился в неадекватном состоянии, полураздетый и едва мог говорить.

Злоумышленника передали правоохранителям, те задержали мужчину.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

«Киев. Оперативный»

«Стало плохо, срочно побежал в аптеку, там закрыто оказалось. Спасаясь от панической атаки, решил срочно добраться до успокоительного, случайно разбив дверь. Потом молиться начал. Так что не надо наговаривать на него», - иронично отмечают комментаторы.

«Пора корпоративов», «Ничего себе, тренировка печени перед Новым годом», «Витаминки захотелось», - смеются киевляне.

Напомним, что в Киеве возле одного из местных кафе неизвестные устроили стрельбу, в результате этого погиб мужчина.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве ищут киллера из Гидропарка, который жестоко расстрелял бизнесмена.

Также портал Знай.uа писал, что в Киеве пьяная пенсионерка на Mitsubishi влетела в маршрутку с людьми.