В Днепровском районе Киева произошло масштабное ДТП с участием нескольких автомобилей, госпитализированы 6 человек.

Подробности сообщает Информатор с места аварии.

Пьяная пенсионерка влетела в маршрутку с людьми фото: Информатор

В сообщении раскрыли "схему" ДТП: автомобиль Mitsubishi ASX сначала зацепил Renault на улице Сверстюка и начал отъезжать. Сразу же за поворотом произошла еще одна авария – ASX протаранил маршрутку "Богдан".

ДТП в Киеве, фото: Информатор

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Шестерых пассажиров автобуса госпитализировали. 67-летняя водитель Mitsubishi не пострадала, хотя ее автомобиль получил повреждения, не совместимые с ремонтом. Выяснилось, что женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. При проверке водителя прибор показал 2,20 промилле, что превышает норму в 11 раз. Ее доставили на медицинское освидетельствование, чтобы зафиксировать наличие алкоголя в крови и передать материалы в суд.

На Сверстюка пьяная женщина пыталась скрыться после ДТП и врезалась в маршрутку: 6 пострадавших

Geplaatst door Информатор Киев op Maandag 23 december 2019

Напомним, на Львовщине произошло смертельное ДТП грузовик раздавил легковушку.

Как сообщал портал Знай.uа, в Харькове произошло страшное ДТП. Известно, что пьяный водитель влетел в толпу, которая на тот момент находились на месте другой аварии.

Также портал Знай.uа писал, что известный харьковский журналист Игорь Кравцов попал в аварию на окраине города.