В столице на проспекте Правды произошла кровавая стрельба. Так, в результате инцидента огнестрельное ранение получила женщина. Сейчас врачи предоставляют всю необходимая медицинская помощь пострадавшей.

Как отмечается, в полицию поступило сообщение о том, что в Подольском районе женщина получила ранения. Обратились к полиции врачи, которые и помогали женщине. Сейчас и до сих пор неизвестно, что стало причиной инцидента и кто стрелял. Правда, на месте работают правоохранители и пытаются установить все детали.

Полиция, фото - 12 канал
Полиция, фото - 12 канал

Кроме этого, следственным отделом Подольского управления полиции открыто уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Напомним, в Киеве неизвестный несколько раз выстрелил в мужчину, после чего скрылся с места преступления, но затем полицейские смогли его задержать и открыли уголовное производство.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве возле одного из местных кафе неизвестные устроили стрельбу, в результате этого погиб мужчина.

Также портал Знай.uа писал, что в Киеве пьяная пенсионерка на Mitsubishi влетела в маршрутку с людьми.