В пятницу, 20 декабря, в Киеве на Певческом поле появится резиденция Санта Клауса. Он зажжет праздничные световые инсталляции, которые размещены на территории парка в рамках Фестиваля гигантских китайских фонарей, и новогоднюю елку как символ приближения торжества. Об этом сообщает Информатор.

Резиденция Санта Клауса

Санта Клаус расположится в главном шатре парка и совершенно каждый желающий сможет пообщаться с ним, рассказать о своих заветных мечтах, а также описать их в открытке и повесить на елку желаний.

Также гости фестиваля смогут сделать селфи со сказочным персонажем и сфотографироваться на фоне гигантских инсталляций.

Кроме того, посетителей Фестиваля ждет яркая развлекательная программа, огненное шоу, выступление китайских артистов и конечно- ароматный глинтвейн.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Где: улица Лаврская, 33.

Когда: с 20 декабря до 2 февраля.

Цена: от 50 гривен, купить билет можно в кассах на входе.

Резиденция Санта Клауса

Напомним, что в Киеве в новогоднюю ночь работу метрополитена и наземного общественного транспорта продлят на 3 часа.

Как сообщал портал Знай.ua, киевской детворе устроили отличный сюрприз ко Дню Святого Николая.

Также портал Знай.ua писал, что в День святого Николая, 19 декабря, уже по традиции на Софийской площади в Киеве зажгли главную елку страны.