В Киеве в новогоднюю ночь работу метрополитена и наземного общественного транспорта продлят на 3 часа. Также в ночь с 31 декабря на 1 января фуникулер на Почтовой площади будет работать круглосуточно.

Об этом сообщили в Департаменте транспортной инфраструктуры КГГА.

"19 декабря, 24 декабря, 31 декабря, 1 января и 7 января в случае необходимости в зависимости от пассажиропотоков обеспечат ограничение (закрытие) на вход для пассажиров станции метрополитена "Золотые ворота" на время проведения новогодних и рождественских мероприятий на Софийской площади", — говорится в сообщении.

Киевский метрополитен
Киевский метрополитен

На время новогодних и рождественских праздников некоторые маршруты общественного транспорта изменятся. Так, 19, 22, 24, 25, 31 декабря и 1 и 7 января во время праздничных мероприятий Владимирским проездом будет запрещено движение всех видов транспортных средств.

Как сообщал Знай.uа многие люди очень боятся високосного года. И не удивительно, ведь существует столько примет по этому поводу. Узнайте, 2020 год будет таким страшным или все это просто предрассудки.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Также Знай.ua писал, что европейские синоптики предоставили свой прогноз погоды на эту зиму, в 2019 и в 2020 году. Холодная пора покажет, какой умеет быть: мягкой, со снегопадами, но также и с морозами.

Напомним, 2020 год – это год белой Крысы. Он принесет много приятных моментов. Но некоторым знакам Зодиака все же стоит перестраховаться. Чего ждать в 2020 году от металлической Крысы рассказали астрологи.