В воскресенье, 24 ноября, в Киеве из-за футбола возможны изменения в работе столичного метро.

Метро в Киеве, Униан
Метро в Киеве, Униан

Об этом сообщает пресс-служба Киевского метрополитена.

"В воскресенье, 24 ноября, в связи с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча, который начнется в 17:00 между командами "Динамо" (Киев) и "Мариуполь" (Мариуполь), возможны некоторые изменения в работе столичного метрополитена", – говорится в сообщении Киевского метрополитена.

В частности, после окончания футбола возможно ограничение на вход пассажиров станций "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого", поскольку после футбола в центре Киева ожидается многотысячная толпа фанатов.

Популярные статьи сейчас
Отключение света отменят: кто больше не будет жить по графикам Заберут квартиру, машину и заблокируют счет: уклонистов могут лишить имущества Аномальные морозы и мощные снегопады: в феврале Украину накроет сильнейший холод Главное за 31 января: пенсия станет недостижимой в Украине, генераторы не спасут Киев, а штрафы от ТЦК увеличатся
Показать еще

Напомним, День архангела Михаила 2020: чего нельзя делать в праздник.

Как сообщал Знай.uа, выходные на Новогодние праздники 2020: сколько и когда украинцы будут отдыхать.

Также Знай.uа писал, когда стартует установка главной елки страны: первые подробности.