На Осокорках в Киеве. Произошло смертельное ДТП. Следовательно, во время аварии на дороге, одна из машин вылетела на тротуар и сбила парня и девушку, которые проходили рядом. От полученных травм последняя не смогла выжить.

Как отмечается, авария произошла около полуночи. Следовательно, по словам очевидцев, водитель машины Logan попытался повернуть направо и подрезал Lexus, который двигался на высокой скорости. В результате водитель последнего не справился с управлением и вылетел на тротуар.

На видео аварии, которое слили в сеть, видно, как Lexus, перевернутый от удара, вылетает на тротуар, где и сбил двух пешеходов - девушку и парня. Их тела оказались по разные стороны автомобиля, одно - на проезжей части.

Напомним, что в столице возле Шулявского путепровода нашли по меньшей мере сотню боеприпасов времен Второй мировой. Следовательно, произошло это во время замены инженерных сетей.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также недавно полицейские задержали женщину, которая заказала убийство любовницы своего мужа. Жизнь потерпевшей она оценила в 10 тысяч долларов.

Кроме этого, как сообщал портал Знай.uа, Киев ужаснула кровавая ДТП, "разорвало голову" видео для "крепких орешков".