На Осокорках в Киеве. Произошло смертельное ДТП. Следовательно, во время аварии на дороге, одна из машин вылетела на тротуар и сбила парня и девушку, которые проходили рядом. От полученных травм последняя не смогла выжить.

Как отмечается, авария произошла около полуночи. Следовательно, по словам очевидцев, водитель машины Logan попытался повернуть направо и подрезал Lexus, который двигался на высокой скорости. В результате водитель последнего не справился с управлением и вылетел на тротуар.

На видео аварии, которое слили в сеть, видно, как Lexus, перевернутый от удара, вылетает на тротуар, где и сбил двух пешеходов - девушку и парня. Их тела оказались по разные стороны автомобиля, одно - на проезжей части.

Напомним, что в столице возле Шулявского путепровода нашли по меньшей мере сотню боеприпасов времен Второй мировой. Следовательно, произошло это во время замены инженерных сетей.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Также недавно полицейские задержали женщину, которая заказала убийство любовницы своего мужа. Жизнь потерпевшей она оценила в 10 тысяч долларов.

Кроме этого, как сообщал портал Знай.uа, Киев ужаснула кровавая ДТП, "разорвало голову" видео для "крепких орешков".