Стало известно, что в селе Петропавловская Борщаговка, Киево-Святошинского района, Киевской области без вести пропала 14-летняя девочка Семенова Ирина. Копы просят неравнодушных местных жителей о помощи в поисках подростка.

Семенова Ирина

Так, девочка ушла из дому утром в воскресенье, 3 ноября, примерно в 7:15 и все еще не вернулась обратно. Семенова проживает в селе Петропавловская Борщаговка по адресу улица Пушкина, 108. Об этом сообщает Нацполиция Киева.

Следует отметить, что на вид пропавшей девочке примерно 14-15 лет, а рост составляет 164 сантиметра, худощавого телосложения, лицо овальной формы, глаза зеленого цвета, темно-русые волосы длинной до плеч.

Также Ирина была одета в черную куртку с белыми рукавами, джинсы синего цвета и разноцветные кроссовки.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что в Киеве бесследно исчезла 15-летняя школьница вышла из дома на учебу и до сих пор не вернулась.

Как сообщал портал Знай.ua, в Одесской области произошел случай крайней жестокости. Следовательно, убили 14 летнюю школьницу только за то, что она не хотела заниматься сексом.

Также портал Знай.ua писал, что под Киевом, в селе Святопетровское, из центра психологической реабилитации детей "Отчий Дом" пропали двое детей 14-ти и 9-ти лет.