Под Киевом, в селе Святопетровское, из центра психологической реабилитации детей «Отчий Дом» пропали двое детей 14-ти и 9-ти лет. Об этом рассказали в полиции области.

Как сообщается, 14-летний Владислав Грицай и 9-летний Никита Жеведь покинули приют 1 ноября около полудня. После этого детей никто не видел.

Владиславу на вид 15 лет, рост 156 сантиметров, худощавый, голубоглазый, лицо овальное, волосы короткие светло-русого цвета. Был одет в серую куртку, синие джинсы и серую шапку.

Владислав Грицай

Никита выглядит на 10 лет, рост 150 сантиметров, худощавый, кареглазый, лицо овальное, волосы светло-русые, короткие. Был одет в серую куртку, синие джинсы, голубую шапку и черные кроссовки.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Никита Жеведь

Напомним, украинских моряков могут подать в розыск: адвокат рассказал о коварный ход Российской Федерации.

Как сообщал ранее Знай.uа, под Винницей исчезла юная красавица, родители выплакали все глаза: "Найдите нашу девочку"

Также Знай.uа писал о том, что под Днепром три дня искали ребенка, родители сбились с ног: "шел на футбол".