В четверг, 17 октября, в Киеве на Виноградаре загорелся троллейбус №28. Возгорание произошло в моторном отсеке троллейбуса, в котором на тот момент находилось 40 человек. Передает Информатор.

Как сообщил водитель транспортного средства, инцидент произошел около 15:00, когда он подъезжал к остановке "17-й микрорайон" на проспекте Свободы. Водитель увидел, что из моторного отсека идет дым и принялся эвакуировать пассажиров. Чтобы не допустить короткого замыкания, он опустил штанги троллейбуса.

Прохожие помогли тушить пожар с помощью ручных огнетушителей - пришлось израсходовать около 20 штук. Полностью ликвидировали возгорание прибывшие на место происшествия спасатели.

В результате инцидента никто не пострадал. У троллейбуса поврежден кузов и лакокрасочное покрытие.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, в Киеве установят "сканеры" для круглосуточной проверки загрязнения воздуха.

Как сообщал портал Знай.ua, под Киевом пожар уничтожил гектары кукурузы.

Также портал Знай.ua писал, в Киеве расстреляли личного врага Кадырова.