В Киеве жертвой убийства стал злейший враг главы Чечни Рамзана Кадырова – Арслан Гусейнов. Преступление совершено 13 октября, его мотивы – предмет отдельных политических дискуссий, передают «Акценты».

В частности, сообщается, что это не первое покушение на Гусейнова. На этот раз его расстреляли в центре Киева преступники кавказской национальности. Медики не смогли его спасти.

Стрелявшие скрылись с места преступления, задержать их не смогли.

По мнению экс-депутата Игоря Мосейчука, убийцами Гусейнова были "агенты Кремля", которым необходимо было дестабилизировать ситуацию в Украине перед акциями протеста "Нет капитуляции!".

Кроме этой, есть и другая версия: что Гусейнов был членом чеченской преступной группировки, и его убили из-за внутренних разборок в банде.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, в Киеве среди улицы произошло кровавое убийство, неизвестные открыли огонь по мужчине.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве на улице Подлипки достали из озера тушу коня.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве переполненная маршрутка снесла столб, есть пострадавшие.