В Киеве среди улицы произошло кровавое убийство, неизвестные открыли огонь по мужчине.

Об этом сообщает Информатор.

В воскресенье, 13 октября, в Шевченковском районе столицы случилось дерзкое убийство. Неизвестные открыли огонь по мужчине, этот инцидент произошел на улице Дегтяревская, 29, прямо на тротуаре. После выстрела злоумышленники скрылись с места преступления.

К сожалению, пострадавший скончался по пути в больницу в карете скорой помощи. Правоохранители оперативно установили личность погибшего. Им оказался Арслан Гусейнов — участник кавказского антикремлевского сопротивления.


Как сообщают в полиции, Гусейнова застрелили из пистолета Макарова. По городу ввели операцию "Сирена" для розыска подозреваемых. Очевидцы рассказали, что убийцы имели кавказскую внешность и скрылись на автомобиле Toyota Camry с донецкой регистрацией.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

На Дегтяревской посреди улицы застрелили мужчину: прямой эфир с места убийства

Geplaatst door Информатор Киев op Zondag 13 oktober 2019

Напомним, что погибшего обнаружила его жена – мужчина совершил самоубийство на балконе.

Как сообщал портал Знай.uа в городке Тульчин Винницкой области 22-летняя продавщица из торгового центра "Европейский" Анастасии Потупайло покончила с собой за недостачу в кассе.

Также Знай.uа писал о том, что в Ровно полицейский совершил самоубийство чере личные проблемы