В киевском метро вскоре будут действовать новые правила пользования метрополитеном.

Об этом сообщает информационный портал "Киев вечерний".

В Киевсовете намерены рассмотреть новые "Правила пользования Киевским метрополитеном". Эти правила предусматривают значительно больше запретов для пассажиров, чем это было ранее.

Пятый пункт новых правил пользования метрополитеном запрещают появляться в неподобающем внешнем виде: обнаженным, с обнаженным торсом, в нижнем белье, без одежды и обуви.


Теперь пассажиров, которые появились в ненадлежащем виде не будут пропускать через турникеты и контрольно-пропускные пункты. Стоит отметить, что старые правила пользования метрополитеном предусматривали лишь запрет появляться в метро без обуви.

Ранее в социальной сети обнародовали видео, на котором видно, как обнаженный мужчина находился на станции Красный Хутор. Тогда он ходил по разных вагонах и даже ворвался в кабину машиниста. Мужчину тогда задержали и передали медицинским работникам.

Напоминаем, что в ближайшие дни через строительство Шулявского моста перекроют участок проспекта Победы, которую можно будет об’ехать по прилегающим улицам.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал лоукост SkyUp запустил бюджетный рейс до Нового года.

Также Знай.ua писал у Кличко объяснили, что будет с Киеве с тарифами на воду и тепло.