В планах коммунального предприятия «Киевтеплоэнерго» нет повышения цен на тепло и горячую воду для киевлян. Об этом сообщили в КГГА, передает «Хвиля».

Ранее на сайте предприятия был опубликован проект, согласно которому предполагается сменить расчет одной из составляющих тарифа для населения – производства тепловой энергии на ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6 в 2020 году.

Коммунальщики обещают, что этот показатель никак не повлияет на стоимость услуг для населения. В КГГА отметили, что расчет проекта тарифов нужен для актуализации данных и передачи НКРЭКУ информации об экономическом обосновании затрат предприятия.

Напомним, Харьковщина, готовься к теплу: у Светличной сказали, когда включат отопление.

Как сообщал Знай.ua, готовьте "буржуйки": новые тарифы на тепло ошарашили киевлян.

Популярные статьи сейчас
Европа разворачивает украинских беженцев: какие регионы назвали безопасными Гороскоп на сегодня 16 августа: финансы овнов, обман близнецов и разочарование рыб Срок до 31 декабря: пенсионеров призвали сделать это, чтобы не потерять пенсию Переводы с карты на карту ограничат: лимиты изменены – зависит от времени суток
Показать еще

Знай.ua писал, как сэкономить на поездке в Киев: лайфхак от мелитопольцев убережет ваш кошелек.