Уже этой зимой из Киева можно будет улететь в город, который во всем мире ассоциируется с зимними каникулами – Зальцбург в Австрии. Новый рейс запустит украинский лоукост SkyUp, сообщают в пресс-службе авиакомпании.

Первые рейсы запланированы на декабрь: по субботам с 28 декабря 2019 года до 1 февраля 2020 года. Цена на билеты стартует от 6 тыс. 437 грн. Билеты уже есть в продаже и доступны для бронирования.

Однако авиакомпания предупреждает, что бронировать билеты на «малую родину композитора Вольфганга Амадея Моцарта» можно только на оба направления, с интервалом в неделю.

Как сообщал Знай.uа тела военных собирают на месте катастрофы Ан-12 под Львовом.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что в аварийной посадке Ан-12 на Львовщине погибли пятеро человек.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что на Львовщине произошла катастрофа, которая потрясла жителей села Сокольники.