В киевском ресторане Papa Nico мужчина устроил драку с женой на глазах у посетителей. Об этом сообщают в «Информаторе».

Отмечается, что причиной для драки стала ревность: жене показалось, что ее муж засматривается на их общую знакомую. Семья в пьяном угаре начала вести себя громко и вызывающе, супруги решили выяснить отношения прямо за столом, где с ними находились двое детей и их опекуны.

Неадекватный мужчина несколько раз ударил жену, а затем схватил нож и угрожал расправой всем посетителям заведения.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

В киевском ресторане родители устроили драку

На место события вызвали полицию, правоохранители задержали дебошира. Однако их знакомые с детьми спешно ушли из ресторана, а его супруга встала на сторону мужа и внезапно набросилась на охрану.

Напоминаем, что в центре Харькова в драке мужчина лишился половины уха.

Как сообщал Знай.uа в Кирилловке ураган решил напугать отдыхающих: шторм смывает пляжи и мешает отдыхающим насладиться бархатным сезоном.

Также Знай.uа писал, что в Киеве ищут преступников, совершивших разбойные нападения на ювелирные салоны в 2018-2019 годах.