В среду, 18 сентября, в 20:40 Киевское метро восстановило работу. Теперь подземка работает в обычном режиме. Об этом говорится в сообщении пресс-службы столичного метрополитена в социальной сети Facebook.

Ранее мы писали о том, что ЧП парализовало мост Метро в Киеве - на нем засекли подозрительного мужчину с оружием, который угрожает все взорвать. Им оказался Алексей Белько - снайпер 8-го полка ССО.

Ранее он имел конфликты с командирами, но реальные проблемы начались после развода с женой-полицейского. Тогда в ход пошли и наркотики, и постоянный дебош.

Как известно, из-за угрозы заминирования моста Метро закрытой была часть красной ветки метрополитена от станции "Дарница" до "Арсенальной". Движение на мосту все еще полностью перекрыто в обоих направлениях.

Друзі! Метро працює у звичайному режимі! Спокійного всім вечора!

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще
Geplaatst door КП "Київський метрополітен" op Woensdag 18 september 2019

Напомним, что появилась новая информация относительно Алексея Белько - мужчину, который пытался взорвать мост Метр в Киеве. Он выдвинул свои требования.

Как сообщал портал Знай.ua, Аваков решил судьбу Белько, устроившего теракт на мосту Метро.

Также портал Знай.ua писал, что правоохранители спецподразделений КОРД и Альфа задержали мужчину, который угрожал подорвать мост Метро в Киеве.