В ближайшие пару месяцев ГБР должно завершить следствие по делу об убийстве в Киевской области 5-летнего Кирилла Тлявова. Об этом заявил директор бюро Роман Труба на встрече с членами парламентского комитета по вопросам правоохранительной деятельности.

"В течение месяца-двух мы объявим о завершении досудебного расследования и определимся с окончательной квалификацией действий каждого из участников, ведь мы знаем, что на месте происшествия было четыре человека, и каждый из них стрелял. Поэтому только с помощью экспертиз мы придем к заключению, кто именно совершил смертельный выстрел", - отметил Труба.

подозреваемые в убийстве 5-летнего Кирилла

Также он добавил, что экспертизы в рамках производства находятся на финальной стадии.

Напомним, что прокуратура Киевской области сообщила о четвертом подозреваемом в убийстве пятилетнего Кирилла Тлявова. Вероятному участнику в групповом убийстве всего 16 лет.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, в реанимации киевской больнице №7 скончался 5-летний Кирилл. Мальчику прострелили голову пьяные полицейские, которые стреляли по бутылкам в Переяславе-Хмельницком.

Также портал Знай.ua писал, что второго полицейского, подозреваемого в убийстве 5-летнего ребенка, взяли под стражу на два месяца.