На одном из столичных рынков мужчина ранил ножом реализатора. Об инциденте сообщает пресс-служба столичного главка Национальной полиции.

"В дежурную часть Деснянского управления полиции поступило сообщение от врачей, что к ним с улицы Электротехнической доставили 53-летнего мужчину с ножевым ранением грудной полости. Прибыв на территорию рынка, где потерпевший занимался продажей фруктов, полицейские установили, что именно здесь между ним и 61-летним подозреваемым сначала возник словесный конфликт, а затем один из оппонентов схватился за нож ", - говорится в сообщении.

Злоумышленник пытался скрыться с места преступления, но ему помешали участковые офицеры полиции, которые в то время находились на рынке. Фигуранта задержали.

Открыто уголовное производство по ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Правонарушителю грозит до восьми лет лишения свободы.

Как сообщал Знай.uа мариупольской волонтерці угрожает мать застреленного боевика: "Она убила мое сердце - я убью ее

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Знай.uа писал, что в Киеве ребенок сорвалась с жуткой высоты.

Знай.uа также рассказывал, как в Мелитополе экстренно госпитализировали 7 детей.