В Киеве 14-летний мальчик повис на козырьке крыши и сорвался вниз.

Об этом сообщает Информатор.

В Киеве в Дарницком районе на улице Урловская, 22 парень сорвался с крыши трехэтажного здания. На помощь пострадавшему были направлены экстренные службы города.

Правоохранители рассказали, что когда прибыли на место происшествия, то обнаружили, что на козырьке цокольного этажа лежит парень. Патрульные сами сняли подростка с козырька и передали его медикам. Мальчика госпитализировали с открытыми переломами обеих ног.


Стражам порядка удалось выяснить, что парень решил повиснуть на краю 4-этажного здания, но не удержался и сорвался вниз. Пострадавший проживает в доме неподалеку.

Как сообщал Знай.uа в Запорожье Отелло зверски расправился с соперником.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что харьков’янці, которая убила собственного ребенка, объявлено подозрение.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что в Днепре жестоко расправились с полуголой девушкой, которая устроила погром ради "лайков"