В Киеве кусок путепровода на ул. Богатырской обвалился на автомобиль Toyota Land Cruiser, повредив лобовое стекло. Об Этом в соцсети сообщает сообщество «Киев. Оперативный».

По словам владельца авто, его спасла только бронированная пленка на стекле.

«И еще один «уставший». На Богатырской, под путепроводом, что на идет на Луговую, вчера откололся «камешек», который едва не пробил (пробил бы, если бы не бронированная пленка) лобовое стекло», - пишут в соцсети.

Участники инцидента утверждают, что на место происшествия были сразу вызваны все службы, в частности «Киевавтодор».

Популярные статьи сейчас
Ощадбанк убирает комиссии для пенсионеров Деньги придут уже в январе: кто получит 2600 и 5200 гривен доплат "Для чего детям это изучать?": украинцы раскритиковали программу для младших классов Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Показать еще

Кусок еще одного уставшего моста разбил авто

Напомним, что Кличко срочно собирает глав фракций, чтобы распустить Киевсовет.

Как сообщал портал Знай.uа, в Кличко задумали парализовать строительство в столице.

Также портал Знай.uа писал, что Кличко готовит план узурпации власти и массовое отмывание миллионов.