Водителя маршрутки в Киеве, который поиздевался над мужчиной, утратившим зрение на Революции Достоинства, и получил инвалидность, заставили публично извиниться за свой поступок.

Об этом сообщают на странице "С14" в Twitter.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Наши активисты в Чернигове поймали водителя, который жестко душил УБДшника. Он извинился, но не искренне. На видео все можете увидеть сами", - подписано под видео.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Причем, как оказалось, виновника инцидента активистам пришлось искать довольно долго.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Оказалось, что водитель-преступник вчера уволился по собственному желанию, а не по статье, как это должно быть. Пострадавший УБДшник уже написал заявление в РУВД, есть все доказательства виновности водителя. Поэтому наказания не избежать", - добавили активисты.

Напомним, что в Киеве водитель маршрутки №742 оскорбил ветерана АТО. Инцидент произошел на остановке "Академгородок".

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", под Киевом вспыхнул громкий скандал с водителем маршрутки "Белая Церковь - Киев".

Также портал "Знай.ua" писал, что на Львовщине водитель выгнал из маршрутки дочь погибшего на Востоке Героя Николая Минько.