В Киеве водитель маршрутки №742 оскорбил ветерана АТО. Инцидент произошел на остановке "Академгородок".

Об этом сообщает участник конфликта, бывший военный Сергей Викарчук на своей странице в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Мужчина показал водителю удостоверение учасника боевых действий, которое дает право на льготный проезд, и сразу же услышал в свой адрес маты.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"За*бали вояки", - сказал маршрутчик, не желая бесплатно везти пассажира.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как выяснилось, сейчас Викарчук пытается найти руководство компании-перевозчика, которое обслуживает маршрут №742.

"Жду извинений от перевозчика и водителя за "вояку или служаку" и "за*бали или за*бись". На вопрос, какие проблемы – "мороз", по требованию взять деньги тоже отказался. Я напишу везде и буду до упора давить таких", – добавил ветеран.

Напомним, что под Киевом вспыхнул громкий скандал с водителем маршрутки "Белая Церковь - Киев".

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", во Львове пользователи сети призывать остановить беспредел водителя автобуса, который унижает людей с инвалидностью.

Также портал "Знай.ua" писал, что на Львовщине водитель выгнал из маршрутки дочь погибшего на Востоке Героя Николая Минько.