В Деснянском районе Киева бесследно исчез несовершеннолетний Денис Александрович Шевченко.

Об этом сообщают в пресс-службе Нацполиции.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Правоохранители начали искать подростка после того, как к ним обратились родственники. Подросток вышел из дома и с тех пор на связь не выходил.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как известно, парень родился в 2005 году.

По словам родных, парень пропал из дома еще 25 августа, но только сейчас правоохранители решили обратиться за помощью к неравнодушным.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Приметы: на вид 15-16 лет, рост 160-165 сантиметров, среднего телосложения, темно-русые короткие волосы, зеленые глаза, картавит и шепелявит.

Также известно, что он был одет в футболку кораллового цвета, голубые джинсы и синие кроссовки.

Напомним, что в Одессе снова разыскивают 79-летнего Валентина Белоя. Мужчина не выходит на связь более 5 дней.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве ищут 18-летнего Мудрого Александра Николаевича, который не выходит на связь с родными.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве ищут Липовенко Екатерину Анатольевну 1994 года рождения.