В Киеве ищут 18-летнего Мудрого Александра Николаевича, который не выходит на связь с родными.

Об этом сообщает портал "Информатор"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как оказалось, связь с Александром пропала еще 5 августа. Известно, что он жил в хостеле недалеко от станции метро "Вокзальная" и работал в пригороде на пилораме. Также выяснилось, что перед пропажей его обокрали.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Приметы: рост 174 сантиметров, худощавого телосложения, на ключицах имеет татуировки Abbadon, Joker. Также есть татуировка на плече в виде клинка.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Однако, информации об одежде нет.

Если у кого-то есть какая-либо информации о возможном местонахождении Александра, полиция просит сообщить по телефону спецлинии "102".

Напомним, что в Киеве ищут Липовенко Екатерину Анатольевну 1994 года рождения.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Борисполе родные разыскивают Инну Летяк. Как выяснилось, женщина еще 21 августа вышла из дома и пропала.

Также портал "Знай.ua" писал, что во Львове родные разыскивают женщину, которую видели еще в 2011 году.