В Борисполе родные разыскивают Инну Летяк. Как выяснилось, женщина еще 21 августа вышла из дома и пропала.

Об этом сообщают в паблике "Бориспіль для всіх".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам близки женщины, с того дня она на звонки не отвечает. Также, к сожалению, дома она тоже не появлялась.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Всех, кто что-то знает о местонахождении женщины, просят сообщить по телефону (095) 460-03-74.

Напомним, что под Киевом полиция начала розыск несовершеннолетней Ирины Ласыци. Как выяснилось, девушка пропала из Центра социально-психологической реабилитации детей "Отчий дом". Девушке на вид 16-17 лет, рост 170 сантиметров, среднее телосложение, овальное лицо, карие глаза, длинные черные волосы.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве ищут 14-летнюю Ткаченко Камилу Олеговну. Как выяснилось, девочка ушла из дома 13 августа и до сих пор не вернулась и на связь с родными не выходит.

Также портал "Знай.ua" писал, что правоохранители Харькова просят помощи в розыске 15-летней Евгении Хмелевой, которая пропала без вести 11 августа.