В ночь на 27 августа на улице Электриков в Киеве злоумышленники подожгли микроавтобус, в котором было четверо людей. По словам самих потерпевших, нападавших было восемь. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Киева.

Так, в лесопосадке стоял микроавтобус, внутри которого на момент ЧП находилось четыре пассажира. Внезапно к машине подбежали люди в масках и черной форме без опознавательных знаков и через окно заполнили ее слезоточивым газом.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Пострадавшие вовремя выбежали из автобуса, а нападавшие в ответ забросили в салон зажигательную смесь. Когда микроавтобус загорелся, злоумышленники скрылись. Люди сразу вызвали спасателей и полицию.

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Правоохранители осмотрели сгоревший автомобиль и изъяли все улики. По факту хулиганства начато уголовное производство. Нападавших уже объявили в розыск. Им грозит до 7 лет тюрьмы.

Напомним, пьяный киевлянин устроил месиво на дороге, машины столкнулись лоб в лоб.

Как сообщал портал Знай.ua, в Белой Церкви двое мужчин изнасиловали 51-летнюю женщину.

Также портал Знай.ua писал, что в Оболонском районе Киева уборщик нашел взрывчатку на помойке.