Вечером в понедельник, 26 августа, в Киеве на бульваре Дружбы народов столкнулись две машины.

Об этом сообщает портал "Апостроф"

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Видео задержания одного из водителей опубликовали в группе "Киев Оперативный".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Как выяснилось, столкнулись машины Ssang Yong и BMW. Сразу после аварии водитель BMW скрылся с места происшествия. Но сотрудники правоохранительных органов смогли найти машину, а рядом с ним – водителя.

На бульваре Дружбы Народов произошло #ДТП: «лоб в лоб» не разминулись #Ssang #Yong и #BMW. Сразу после аварии BMW с места скрылся. К счастью, авто удалось найти, а рядом с ним и бухого в хлам владельца. Говорит, что не он был за рулем.

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 26 augustus 2019

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как оказалось, мужчина, который был водителем BMW, находился в состоянии алкогольного опьянения. Он также утверждал, что не был за рулем.

Напомним, что в Днепре два автомобиля столкнулись лоб в лоб, в результате этого один из водителей погиб на месте происшествия. Очевидцы отмечают, что удар был настолько сильным, что машины разлетелись по проезжей части на несколько метров.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве на проспекте Академика Палладина, 18/30 произошло ДТП с пострадавшими.

Также портал "Знай.ua" писал, что во Львовской области в 23:05 25 августа столкнулись четыре автомобиля.