В четверг, 15 августа, правоохранители смогли задержать подозреваемого в убийстве 17-летней Дианы Хриненко.

Об этом сообщают в пресс-службе Нацполиции Киева.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стоит отметить, что Диана исчезла еще 24 августа 2018 года в селе Субботцы Знаменского района Кировоградской области. Девушка ночью возвращалась домой с дискотеки, а по дороге она общалась по телефону с парнем.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Затем девушка громко закричала и сказала парню, чтобы он быстро звонил ее маме, потому что на нее напали. Потом связь с ней прервалась. Родители сразу бросились на помощь своему ребенку, но, кроме следов крови, ничего не нашли.

Поиски девушки продолжались вплоть до марта 2019, когда все же удалось найти останки тела пропавшей.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как выяснилось, это 28-летний житель одного из сел Знаменского района Кировоградской области. 14 августа 2019 года подозреваемого в убийстве задержали на пограничном пункте Польши.

Сейчас полицейские доставили злоумышленника в суд для рассмотрения и избрания подозреваемому меру пресечения.

Напомним, что в Киеве сын своими руками зарезал отца и сбежал в другой город.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Святошинском районе Киева парень напал на таксиста, который согласился подвезти его в село.

Также портал "Знай.ua" писал, что во время рыбалки на реке Рось под Киевом конфликт между знакомыми закончился трагедией.