Во вторник, 13 августа, в Святошинском районе Киева парень напал на таксиста, который согласился подвезти его в село.

Об этом сообщает глава областного управления Нацполиции Андрей Небытов на своей странице в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стало известно, что 18-летний парень попросил водителя такси отвезти его в село, где за проезд рассчитается отец пассажира. Водитель пожалел парня и согласился.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

По дороге мужчины разговорились, затем парень внезапно достал нож и начал им бить таксиста в грудь и лицо.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Водитель срочно остановился и позвал на помощь. Тогда нападавший сбежал, украв ключи от машины и некоторые вещи водителя.

Geplaatst door Андрій Нєбитов op Maandag 12 augustus 2019

Правоохранители смогли задержать злоумышленника под утро. Если его вина будет доказана, то преступника могут посадить на 15 лет.

Напомним, что столичные правоохранители задержали трех преступников, которые не так давно совершили нападение на таксиста и отобрали его автомобиль.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", двое преступников в Киеве напали на таксиста и угнали его автомобиль.

Также портал "Знай.ua" писал, что в Киеве таксист Uber в районе Оперного театра напал на пассажирку, применив газовый баллончик.