В украинской столице в пятницу, 2 августа, произошла жуткая авария на мосту. В этот раз упали детали конструкции Пешеходного моста, который соединяет правый берег и Труханов остров. Известно, что бетонные блоки рухнули прямо в воду и на насыпь.

На место инцидента прибыли спасатели и следственно-оперативная группа, сообщают столичные СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

По словам очевидцев, обвал случился около 11:20. Рыбаки испугались от грохота и говорят, что по звуку это было, будто упал трактор. К счастью, никто не пострадал. Упала часть конструкций на одной из двух центральных опор. На месте работали спасатели и полиция, которые осмотрели место происшествия. Мост остается открытым для людей.

Сверху переправы никаких дефектов не обнаружено, жители и гости города гуляют и фотографируются, не подозревая о случившемся. Детали и причины разрушения устанавливаются.

Напомним, еще один устал: в Киеве обвалился самый популярный мост, опора не выдержала.

Как сообщал Знай.ua, дружки Кличко отпилили лакомый кусочек Киева.

Знай.ua писал, Кличко срочно обратился к НАБУ из-за Богдана.