В Киеве парень хладнокровно расправился со своей возлюбленной.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Киева, пишет politeka.

Жуткое происшествие случилось 24 июля, когда 18-летний юноша находился в квартире воєї подруги Анастасии Чернявской. У пары внезапно возникла ссора из-за ревности.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Во время перепалки вспыльчивый парень нанес девушке многочисленные удары по всему телу. Организм жертвы не выдержал и она ушла из жизни фактически сразу. Злоумышленник переоделся и убежал, правоохранители обнаружили его в Полтаве.

Парню сообщили о подозрении в умышленном убийстве ч. 2 ст. 115 УК, и в качестве меры пресечения парня будут держать под стражей в течение 60-ти дней.

Напоминаем, что в столице задержали гражданина Азербайджана, который обчищал людей, с которыми знакомился на улице.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа" работники Каменка-Бугского отдела полиции установили личность злоумышленника, который причастен к семи кражам из дачных домов.

Также портал "Знай.uа" писал, что двое аферистов под видом полицейских, которые якобы проверяют документы, проникли в арендованную туристами квартиру в Приморском районе.