20-летнего Вадима Онищенко, которого нашли повешенным после фестиваля Atlas Weekend в Киеве, хоронили в закрытом гробу, а родителям не сообщили о его смерти.

Об этом сообщают на странице "dtp.kiev.ua" в Facebook.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Онищенко Вадима, который пропал 11 июля, хоронили в закрытом гробу. Несмотря на то, что заявление было написано 11 июля, полиция занялась поисками только 15 июля и нашли его изуродованное тело тем же вечером в элитном доме на Институтской 18а, где повсюду стоят камеры наблюдения. Тело было буро-зеленого цвета, всё в ссадинах, глаза навыкате, голова местами в залысинах, темно-русые волосы стали очень светлыми, будто выгорели на солнце, Вадима нашли привязанным за шею к перилам его же бордовой курткой в положении сидя. Одежда вся испачкана грязью и кровью, но паспорт и кошелёк идеально чистые", - сообщили журналисты.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Также выяснилось, что родителей долго не пускали в морг.

Онищенко Вадима, который пропал 11 июля хоронили в закрытом гробу. ⠀ Не смотря на то, что заявление было написано 11 июля, полиция занялась поисками только 15 июля и нашли его изуродованное тело тем же вечером в элитном доме на Институтской 18а, где повсюду стоят камеры наблюдения. Тело было буро-зеленого цвета, всё в ссадинах, глаза навыкате, голова местами в залысинах, темно-русые волосы стали очень светлыми, будто выгорели на солнце, Вадима нашли привязанным за шею к перилам его же бордовой курткой в положении сидя. Одежда вся испачкана грязью и кровью, но паспорт и кошелёк идеально чистые. ⠀ Когда сообщили родителям? Им даже не сообщали, родители 16 июля узнали об этом, когда в очередной раз обзванивали морги и больницы. ⠀ В морг их не пускали долгое время, их провели на опознание только вечером 16.07 и только по детской травме головы они смогли подтвердить личность своего двадцатилетнего сына! ⠀ Зато уже с самого утра 16.07 во всех новостях было написано, что парень, исчезнувший 11.07 совершил суицид. Родители даже не были на месте преступления, собственно как и следователь, который халатно отправил туда двух своих подчиненных, в морг он тоже не явился. ⠀ Никто не даёт семье ответы ни на какие вопросы. ⠀ Свидетель, который прислал это видео не выходит на связь с момента вызова на допрос. Это видео снято в 18:19 11 июля, где видно Вадима (в бордовой куртке) и компанию с которой он был, где каждый человек сейчас является подозреваемым и личности которых до сих пор никто не знает. Если вы владеете какой-либо информацией звоните по номеру +380 (97) 416 67 08

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Donderdag 18 juli 2019

Также в сети опубликовали видео, на котором видно Вадима (в бардовой куртке). Кто те люди, которые его окружают – неизвестно. После этого парня никто не видел.

Напомним, что 11 июля на территории ВДНХ в Киеве стартовал популярный Atlas Weekend. На фестивале пропал 20-летний парень Вадим Михайлович Онищенко.

Как раннее сообщал портал "Знай.ua", в Печерском районе Киева по адресу улица Институтская, 18а обнаружили труп парня. Его тело висело между 24 и 25 этажами высотного дома.

Также портал "Знай.ua" писал, что организаторы киевского фестиваля Atlas Weekend заявили, что не имеют никакого отношения к самоубийству молодого парня Вадима Онищенко.