Организаторы киевского фестиваля Atlas Weekend заявили, что не имеют никакого отношения к самоубийству молодого парня Вадима Онищенко. Об этом представители фестивали написали на своей странице в Facebook.

"Мы приносим свои соболезнования родителям и родственникам парня, однако событие произошло не на территории фестиваля или ВДНХ. Более того, никаких доказательств: комментариев друзей, видеонаблюдений, GPS фиксирований, что доказывали бы факт пребывания парня на фестивале – нет", - сказано в сообщении.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Отметим, что 20-летний Вадим Онищенко пропал вечером 11 июля. В последний раз его видели живым на фестивале Atlas Weekend. После этого в понедельник, 15 июля, молого человека нашли повешенным в многоэтажке.

Напомним, в Киеве на Atlas Weekend вспыхнул жуткий пожар.

Как сообщал портал Знай.ua, поляки подожгли дом заробитчан, оставив угрозы "на память".

Также портал Знай.ua писал, путинские суды перешли на новый уровень издевательства над украинскими моряками.