Украинцы пользуются услугами трех мобильных операторов – Lifecell, Vodafone и Киевстар. На их страницах и сайтах публикуют выгодные предложения и дарят бонусы.

В этот раз компания Lifecell предлагает украинцам получить дополнительные деньги. О том, какие условия получения рассказали на официальной странице мобильного оператора.

"Lifecell", скриншот: YouTube
"Lifecell", скриншот: YouTube

[quote author="речь идет в сообщении"]"Побеспокоимся о вас в самый подходящий момент! Активируйте услугу Дополнительные деньги, а пользуйтесь именно тогда, когда средства будут необходимы."

Таким образом. клиенты Lifecell могут получить от 40 до 800 гривен на оплату любых мобильных услуг. Данная услуга подойдет для абонентов, у которых кончились средства, но пополнить баланс нет возможности.

Популярные статьи сейчас
"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Как подключить услугу

Чтобы получить необходимую сумму, наберите *117*1# и нажмите 1. Для проверки баланса начисленных средств нажмите следующую комбинацию цифр: 111*111# .

Lifecell. Фото: скрин youtube
Lifecell. Фото: скрин youtube

Использованную сумму можно вернуть при пополнении мобильного счета. Важно, что, кроме взятой суммы, заплатить придется и "комиссию" за использование. Ее размер зависит от задолженности и срока погашения.

За первые два дня пользования дополнительная плата не будет сниматься. А начиная с 3-го дня, пользователи будут платить от 12 гривен в зависимости от суммы.

Напомним, информационный портал Знай сообщал, Vodafone космическими тарифами забирает у пенсионеров последнее: "Когда уж нажретесь?"

Ранее портал Знай информировал, должно списать 1 гривну, на счету – минус 20: от "Киевстара" идут клиенты из-за новых правил

Также наш портал сообщал, "Киевстар" дарит 7 дней бесплатного пользования услугами: активировать можно до 29 февраля