Некоторые потребители могут столкнуться с неточностями в платежках за голубое топливо. Это может произойти не только из-за несвоевременно переданных показателей счетчика. Об этом сообщается на facebook-странице компании "Нафтогаз".

Нередко в жизни потребителей происходят изменения, о которых следует своевременно информировать поставщика услуг, чтобы не столкнуться с разного рода трудностями.

Платежка "Нафтогаз". Фото: скрин youtube
Платежка "Нафтогаз". Фото: скрин youtube

Так, в "Нафтогазе" напоминают, что при смене фамилии, номера телефона или адреса электронной почты, украинцы могут обновить свои данные через электронный кабинет пользователя.

В компании подчеркивают, что это позволит получать:

Популярные статьи сейчас
За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам "Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще
  • правильные начисления за потребленный газ;
  • актуальную информацию по лицевому счету;
  • корректное информирование;
  • быстрый доступ к онлайн-сервисам и передаче показателей.

"Нафтогаз". Фото: скрин youtube
"Нафтогаз". Фото: скрин youtube

Как актуализировать данные?

На официальном сайте "Нафтогаза" перейти в раздел "Клиентам" и выбрать "Актуализация данных". Далее создать запрос, предоставить необходимые документы и подписать онлайн-заявление.

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Схема по сбору денег": украинцы восстают против "Нафтогаза" из-за неучета показов счетчика.

Также наш портал информировал, старикам без смартфонов не обойтись: "Нафтогаз" оказался под огнем критики из-за странных требований.

Кроме того, мы писали, "третья платежка" за газ ежемесячно – миф или реальность: газовики поставили точку в этом вопросе.