Многие украинцы накопили внушительные долги по коммунальным услугам, ведь с начала войны доходы снизились, а тарифы и потребление только растут. Впрочем, им доступны разные способы для экономии на платежках, а также бонусы от компании "Yasno".

О том, как украинцы могут воспользоваться бонусами в рамках программы лояльности, напомнили на странице "Yasno" в Facebook. Таким образом компания мотивирует потребителей вовремя оплачивать электроэнергию, а также отказываться от бумажных платежек.

Коммунальные платежки. Фото: скрин youtube
Коммунальные платежки. Фото: скрин youtube

Какие бонусы и за что могут получить украинцы:

  • компания дарит 150 бонусов за регистрацию на сайте YASNOЛОВ.
  • 10% кэшбэка от суммы счета - за своевременную и полную оплату за электроэнергию.
  • 10 бонусов ежемесячно - за отказ от бумажных платежек.

Один бонус - это 1 гривна, которую могут потратить украинцы. Бонусы накапливают и обменивают на специальные предложения от партнеров компании.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

В частности, потребителям предлагают обменять бонусы на подписку SWEET.TV для просмотра любимых фильмов или сериалов, а также за счет бонусов получить скидку до 20% на разную технику в интернет-магазине "YASNO shop".

Пост Yasno, скриншот
Пост Yasno, скриншот

На сайте компании можно узнать о балансе, активировать участие в программе и войти в систему.

Напомним, украинцы рискуют потерять субсидию на самые холодные зимние месяцы: кто в "черном списке"

Ранее мы писали о том, что "Терпение лопнуло": украинка за деньги получила от "Киевстар" ужасный интернет и хамство в подарок

Как сообщал Знай.ua, помощь на зиму: как получить 17 500 гривен на оплату газа или покупку дров